Cordial Cup - Junior Soccer League
U11U13U15U15 Girls
VorrundeTabelleK.O. Spiele
CV01
A
09:30
VfB Stuttgart
Southend United
1:0
2
Kitzbühel
CV02
A
10:00
FK Austria Wien
TuS 1860 Pfarrkirchen
5:0
2
Kitzbühel
CV03
A
10:30
SpVgg GW 03 Deggendorf
BFC Preussen Berlin
0:1
2
Kitzbühel
CV04
A
11:00
VfB Stuttgart
TuS 1860 Pfarrkirchen
5:0
2
Kitzbühel
CV05
A
11:30
Southend United
SpVgg GW 03 Deggendorf
4:1
2
Kitzbühel
CV06
A
12:00
FK Austria Wien
BFC Preussen Berlin
2:0
2
Kitzbühel
CV07
A
12:30
TuS 1860 Pfarrkirchen
SpVgg GW 03 Deggendorf
0:1
2
Kitzbühel
CV08
A
13:00
Southend United
BFC Preussen Berlin
5:0
2
Kitzbühel
CV09
A
13:30
VfB Stuttgart
FK Austria Wien
0:0
2
Kitzbühel
CV10
A
14:00
TuS 1860 Pfarrkirchen
BFC Preussen Berlin
0:1
2
Kitzbühel
CV11
A
14:30
VfB Stuttgart
SpVgg GW 03 Deggendorf
1:1
2
Kitzbühel
CV12
A
15:00
Southend United
FK Austria Wien
0:2
2
Kitzbühel
CV13
A
15:30
VfB Stuttgart
BFC Preussen Berlin
3:0
2
Kitzbühel
CV14
A
16:00
Southend United
TuS 1860 Pfarrkirchen
2:1
2
Kitzbühel
CV15
A
16:30
FK Austria Wien
SpVgg GW 03 Deggendorf
2:0
2
Kitzbühel
CV16
B
09:15
Lee County Strikers
AKA St. Pölten
0:2
1
Kirchberg
CV17
B
09:40
FC Basel
FC Würzburger Kickers
1:0
1
Kirchberg
CV18
B
10:10
FC Augsburg
Hertha 03 Zehlendorf
0:0
1
Kirchberg
CV19
B
10:35
Lee County Strikers
FC Würzburger Kickers
0:1
1
Kirchberg
CV20
B
11:20
AKA St. Pölten
FC Augsburg
0:0
1
Kirchberg
CV21
B
11:45
FC Basel
Hertha 03 Zehlendorf
0:0
1
Kirchberg
CV22
B
12:35
FC Würzburger Kickers
FC Augsburg
0:1
1
Kirchberg
CV23
B
13:00
AKA St. Pölten
Hertha 03 Zehlendorf
1:1
1
Kirchberg
CV24
B
13:25
Lee County Strikers
FC Basel
0:1
1
Kirchberg
CV25
B
14:10
FC Würzburger Kickers
Hertha 03 Zehlendorf
0:0
1
Kirchberg
CV26
B
14:35
Lee County Strikers
FC Augsburg
0:4
1
Kirchberg
CV27
B
15:00
AKA St. Pölten
FC Basel
0:1
1
Kirchberg
CV28
B
15:45
Lee County Strikers
Hertha 03 Zehlendorf
0:1
1
Kirchberg
CV29
B
16:30
AKA St. Pölten
FC Würzburger Kickers
2:0
1
Kirchberg
CV30
B
17:20
FC Basel
FC Augsburg
0:1
1
Kirchberg
CV31
C
10:25
Yokohama FC
Floridsdorfer AC Wien
0:0
1
Going
CV32
C
10:25
FC St. Gallen
TSV Schwaben Augsburg
3:0
2
Going
CV33
C
10:50
SpVgg Unterhaching
FC Speyer 09
1:0
1
Going
CV34
C
12:10
Yokohama FC
TSV Schwaben Augsburg
0:1
1
Going
CV35
C
12:35
Floridsdorfer AC Wien
SpVgg Unterhaching
1:2
1
Going
CV36
C
12:35
FC St. Gallen
FC Speyer 09
1:1
2
Going
CV37
C
14:10
TSV Schwaben Augsburg
SpVgg Unterhaching
0:0
1
Going
CV38
C
14:10
Floridsdorfer AC Wien
FC Speyer 09
3:0
2
Going
CV39
C
14:35
Yokohama FC
FC St. Gallen
0:2
1
Going
CV40
C
16:00
TSV Schwaben Augsburg
FC Speyer 09
0:0
1
Going
CV41
C
16:30
Yokohama FC
SpVgg Unterhaching
0:1
1
Going
CV42
C
16:30
Floridsdorfer AC Wien
FC St. Gallen
1:2
2
Going
CV43
C
18:10
Yokohama FC
FC Speyer 09
3:1
2
Going
CV44
C
18:10
FC St. Gallen
SpVgg Unterhaching
3:0
1
Going
CV45
C
18:40
Floridsdorfer AC Wien
TSV Schwaben Augsburg
4:1
1
Going
CV46
D
09:30
Borussia Mönchengladbach
Akademie Tirol
1:1
1
Ellmau
CV47
D
10:00
BSC Young Boys Bern
1. FC Schweinfurt 05
1:2
1
Ellmau
CV48
D
10:30
SpVgg EGC Wirges
SV Vaihingen
2:0
1
Ellmau
CV49
D
11:00
Borussia Mönchengladbach
1. FC Schweinfurt 05
2:1
1
Ellmau
CV50
D
11:30
Akademie Tirol
SpVgg EGC Wirges
2:1
1
Ellmau
CV51
D
12:00
BSC Young Boys Bern
SV Vaihingen
2:1
1
Ellmau
CV52
D
12:30
1. FC Schweinfurt 05
SpVgg EGC Wirges
1:0
1
Ellmau
CV53
D
13:00
Akademie Tirol
SV Vaihingen
3:0
1
Ellmau
CV54
D
13:30
Borussia Mönchengladbach
BSC Young Boys Bern
1:1
1
Ellmau
CV55
D
14:00
1. FC Schweinfurt 05
SV Vaihingen
2:1
1
Ellmau
CV56
D
14:30
Borussia Mönchengladbach
SpVgg EGC Wirges
0:0
1
Ellmau
CV57
D
15:00
Akademie Tirol
BSC Young Boys Bern
0:1
1
Ellmau
CV58
D
15:30
Borussia Mönchengladbach
SV Vaihingen
6:1
1
Ellmau
CV59
D
16:00
Akademie Tirol
1. FC Schweinfurt 05
3:0
1
Ellmau
CV60
D
16:30
BSC Young Boys Bern
SpVgg EGC Wirges
0:2
1
Ellmau
CV61
E
09:30
SSV Ulm 1846
AKA Burgenland
1:0
1
Söll
CV62
E
10:00
Grasshopper Club Zürich
Kirchheimer SC
2:0
1
Söll
CV63
E
10:30
1. FC Nürnberg
SG Kaarst
2:0
1
Söll
CV64
E
11:00
SSV Ulm 1846
Kirchheimer SC
1:0
1
Söll
CV65
E
11:30
AKA Burgenland
1. FC Nürnberg
0:1
1
Söll
CV66
E
12:00
Grasshopper Club Zürich
SG Kaarst
1:0
1
Söll
CV67
E
12:30
Kirchheimer SC
1. FC Nürnberg
0:0
1
Söll
CV68
E
13:00
AKA Burgenland
SG Kaarst
0:0
1
Söll
CV69
E
13:30
SSV Ulm 1846
Grasshopper Club Zürich
0:1
1
Söll
CV70
E
14:00
Kirchheimer SC
SG Kaarst
0:2
1
Söll
CV71
E
14:30
SSV Ulm 1846
1. FC Nürnberg
0:0
1
Söll
CV72
E
15:00
AKA Burgenland
Grasshopper Club Zürich
0:2
1
Söll
CV73
E
15:30
SSV Ulm 1846
SG Kaarst
0:0
1
Söll
CV74
E
16:00
AKA Burgenland
Kirchheimer SC
3:0
1
Söll
CV75
E
16:30
Grasshopper Club Zürich
1. FC Nürnberg
1:0
1
Söll
CV76
F
10:25
TSG Wieseck
SV Viktoria Aschaffenburg 01
1:0
2
St. Johann
CV77
F
10:25
KIA Football Academy
FC Stätzling
4:2
1
St. Johann
CV78
F
10:50
FSV Mainz 05
TSF Ditzingen
1:0
2
St. Johann
CV79
F
12:10
TSG Wieseck
FC Stätzling
1:0
1
St. Johann
CV80
F
12:35
SV Viktoria Aschaffenburg 01
FSV Mainz 05
0:2
1
St. Johann
CV81
F
12:35
KIA Football Academy
TSF Ditzingen
2:0
2
St. Johann
CV82
F
14:10
FC Stätzling
FSV Mainz 05
0:3
1
St. Johann
CV83
F
14:10
SV Viktoria Aschaffenburg 01
TSF Ditzingen
0:1
2
St. Johann
CV84
F
14:35
TSG Wieseck
KIA Football Academy
1:1
1
St. Johann
CV85
F
16:00
FC Stätzling
TSF Ditzingen
0:1
2
St. Johann
CV86
F
16:30
TSG Wieseck
FSV Mainz 05
0:1
1
St. Johann
CV87
F
16:30
SV Viktoria Aschaffenburg 01
KIA Football Academy
0:6
2
St. Johann
CV88
F
18:10
TSG Wieseck
TSF Ditzingen
2:0
2
St. Johann
CV89
F
18:10
KIA Football Academy
FSV Mainz 05
0:3
1
St. Johann
CV90
F
18:40
SV Viktoria Aschaffenburg 01
FC Stätzling
2:2
2
St. Johann
CV91
G
09:30
FC Koper
FC Solothurn
1:1
1
Oberndorf
CV92
G
10:00
Puskas Ferenc Akademia
FC Dingolfing
2:1
1
Oberndorf
CV93
G
10:30
1. FC Kaiserslautern
FC Eintracht Norderstedt
1:1
1
Oberndorf
CV94
G
11:00
FC Koper
FC Dingolfing
2:0
1
Oberndorf
CV95
G
11:30
FC Solothurn
1. FC Kaiserslautern
0:1
1
Oberndorf
CV96
G
12:00
Puskas Ferenc Akademia
FC Eintracht Norderstedt
0:1
1
Oberndorf
CV97
G
12:30
FC Solothurn
FC Dingolfing
2:0
1
Oberndorf
CV98
G
13:00
FC Koper
FC Eintracht Norderstedt
2:0
1
Oberndorf
CV99
G
13:30
Puskas Ferenc Akademia
1. FC Kaiserslautern
0:2
1
Oberndorf
CV100
G
14:00
FC Dingolfing
FC Eintracht Norderstedt
0:5
1
Oberndorf
CV101
G
14:30
FC Solothurn
Puskas Ferenc Akademia
0:1
1
Oberndorf
CV102
G
15:00
FC Koper
1. FC Kaiserslautern
0:2
1
Oberndorf
CV103
G
15:30
FC Solothurn
FC Eintracht Norderstedt
1:3
1
Oberndorf
CV104
G
16:00
FC Koper
Puskas Ferenc Akademia
1:0
1
Oberndorf
CV105
G
16:30
FC Dingolfing
1. FC Kaiserslautern
0:4
1
Oberndorf
CV106
H
10:25
SV Wehen Wiesbaden
FC Red Star Zürich
1:0
2
Kirchdorf
CV107
H
10:25
Red Bull Fußballakademie Salzburg
SG Sportring Bayreuth
7:0
1
Kirchdorf
CV108
H
10:50
SSV Jahn Regensburg
VfB 1900 Giessen
3:0
1
Kirchdorf
CV109
H
12:10
SV Wehen Wiesbaden
SG Sportring Bayreuth
7:0
1
Kirchdorf
CV110
H
12:35
FC Red Star Zürich
SSV Jahn Regensburg
0:2
2
Kirchdorf
CV111
H
12:35
Red Bull Fußballakademie Salzburg
VfB 1900 Giessen
2:0
1
Kirchdorf
CV112
H
14:10
SG Sportring Bayreuth
SSV Jahn Regensburg
0:1
1
Kirchdorf
CV113
H
14:10
FC Red Star Zürich
VfB 1900 Giessen
2:1
2
Kirchdorf
CV114
H
14:35
SV Wehen Wiesbaden
Red Bull Fußballakademie Salzburg
0:0
1
Kirchdorf
CV115
H
16:00
SG Sportring Bayreuth
VfB 1900 Giessen
0:2
1
Kirchdorf
CV116
H
16:30
SV Wehen Wiesbaden
SSV Jahn Regensburg
0:1
1
Kirchdorf
CV117
H
16:30
FC Red Star Zürich
Red Bull Fußballakademie Salzburg
0:1
2
Kirchdorf
CV118
H
18:10
SV Wehen Wiesbaden
VfB 1900 Giessen
0:1
2
Kirchdorf
CV119
H
18:10
Red Bull Fußballakademie Salzburg
SSV Jahn Regensburg
3:0
1
Kirchdorf
CV120
H
18:40
FC Red Star Zürich
SG Sportring Bayreuth
3:0
2
Kirchdorf
CP17
25-32
09:15
Puskas Ferenc Akademia
FC Red Star Zürich
5:1
1
Ellmau
CF1
AF1
09:30
FK Austria Wien
FC Basel
1:0
1
Going
CF2
AF2
09:30
Grasshopper Club Zürich
KIA Football Academy
2:3 (1:2¹)
1
St. Johann
CP29
17-24
09:30
Floridsdorfer AC Wien
1. FC Schweinfurt 05
0:3
1
Oberndorf
CP18
25-32
09:45
SG Kaarst
TSF Ditzingen
2:0
1
Ellmau
CF3
AF3
10:00
FC Augsburg
VfB Stuttgart
4:3 (4:3¹)
1
Going
CF4
AF4
10:00
FSV Mainz 05
1. FC Nürnberg
5:0
1
St. Johann
CP30
17-24
10:00
Southend United
AKA St. Pölten
1:0
1
Oberndorf
CP9
33-40
10:00
FC Solothurn
VfB 1900 Giessen
0:1
1
Kirchberg
CP1
41-48
10:10
Kirchheimer SC
SV Viktoria Aschaffenburg 01
0:3
1
Söll
CP19
25-32
10:15
BFC Preussen Berlin
Hertha 03 Zehlendorf
1:2
1
Ellmau
CF5
AF5
10:30
FC St. Gallen
Borussia Mönchengladbach
2:0
1
Going
CF6
AF6
10:30
1. FC Kaiserslautern
SSV Jahn Regensburg
4:2 (3:1¹)
1
St. Johann
CP10
33-40
10:30
AKA Burgenland
FC Stätzling
3:4 (2:3¹)
1
Kirchberg
CP31
17-24
10:30
SSV Ulm 1846
TSG Wieseck
1:0
1
Oberndorf
CP2
41-48
10:40
FC Speyer 09
SV Vaihingen
0:1
1
Söll
CP20
25-32
10:45
TSV Schwaben Augsburg
SpVgg EGC Wirges
0:1
1
Ellmau
CF7
AF7
11:00
Akademie Tirol
SpVgg Unterhaching
2:4 (1:3¹)
1
Going
CF8
AF8
11:00
Red Bull Fußballakademie Salzburg
FC Koper
1:0
1
St. Johann
CP32
17-24
11:00
FC Eintracht Norderstedt
SV Wehen Wiesbaden
3:1 (2:0¹)
1
Oberndorf
CP21
25-28
11:15
Puskas Ferenc Akademia
Hertha 03 Zehlendorf
2:0
1
Ellmau
CP11
33-40
11:25
SpVgg GW 03 Deggendorf
FC Würzburger Kickers
2:1
1
Kirchberg
CP33
17-20
11:30
1. FC Schweinfurt 05
SSV Ulm 1846
1:0
1
Oberndorf
CP41
9-16
11:30
Grasshopper Club Zürich
SSV Jahn Regensburg
4:3 (3:2¹)
1
St. Johann
CP46
9-16
11:30
FC Basel
Borussia Mönchengladbach
2:3 (1:2¹)
1
Going
CP3
41-48
11:35
TuS 1860 Pfarrkirchen
Lee County Strikers
2:3 (2:3¹)
1
Söll
CP22
25-28
11:45
SG Kaarst
SpVgg EGC Wirges
0:3
1
Ellmau
CP34
17-20
12:00
Southend United
FC Eintracht Norderstedt
2:0
1
Oberndorf
CP4
41-48
12:00
FC Dingolfing
SG Sportring Bayreuth
2:1
1
Söll
CP42
9-16
12:00
1. FC Nürnberg
FC Koper
1:0
1
St. Johann
CP47
9-16
12:00
VfB Stuttgart
Akademie Tirol
1:0
1
Going
CP12
33-40
12:15
Yokohama FC
BSC Young Boys Bern
5:4 (5:4¹)
1
Kirchberg
CP23
29-32
12:15
FC Red Star Zürich
BFC Preussen Berlin
0:2
1
Ellmau
CF10
VF2
12:30
KIA Football Academy
1. FC Kaiserslautern
2:1 (2:1¹)
1
St. Johann
CF9
VF1
12:30
FK Austria Wien
FC St. Gallen
0:1
1
Going
CP35
21-24
12:30
Floridsdorfer AC Wien
TSG Wieseck
0:1
1
Oberndorf
CP24
29-32
12:45
TSF Ditzingen
TSV Schwaben Augsburg
2:0
1
Ellmau
CP36
21-24
13:00
AKA St. Pölten
SV Wehen Wiesbaden
4:3
1
Oberndorf
CF11
VF3
13:05
FC Augsburg
SpVgg Unterhaching
1:3 (0:2¹)
1
Going
CF12
VF4
13:05
FSV Mainz 05
Red Bull Fußballakademie Salzburg
2:1
1
St. Johann
CP13
33-36
13:05
VfB 1900 Giessen
SpVgg GW 03 Deggendorf
3:1 (3:1¹)
1
Kirchberg
CP5
41-44
13:05
SV Viktoria Aschaffenburg 01
Lee County Strikers
1:0 (1:0¹)
1
Söll
CP25
25-26
13:15
Puskas Ferenc Akademia
SpVgg EGC Wirges
2:1
1
Ellmau
CP37
17-18
13:30
1. FC Schweinfurt 05
Southend United
0:1
1
Oberndorf
CP6
41-44
13:35
SV Vaihingen
FC Dingolfing
3:1
1
Söll
CP43
9-12
13:40
Grasshopper Club Zürich
1. FC Nürnberg
1:0
1
St. Johann
CP44
13-16
13:40
SSV Jahn Regensburg
FC Koper
3:0
2
St. Johann
CP48
9-12
13:40
Borussia Mönchengladbach
VfB Stuttgart
2:3 (2:3¹)
1
Going
CP49
13-16
13:40
FC Basel
Akademie Tirol
3:1 (2:1¹)
2
Going
CP26
27-28
13:45
Hertha 03 Zehlendorf
SG Kaarst
2:0
1
Ellmau
CP14
33-36
13:50
FC Stätzling
Yokohama FC
3:2 (3:2¹)
1
Kirchberg
CP38
19-20
14:00
SSV Ulm 1846
FC Eintracht Norderstedt
6:7 (5:6¹)
1
Oberndorf
CP7
45-48
14:05
Kirchheimer SC
TuS 1860 Pfarrkirchen
0:2
1
Söll
CF13
HF1
14:10
FC St. Gallen
SpVgg Unterhaching
2:3 (2:3¹)
1
Going
CF14
HF2
14:10
KIA Football Academy
FSV Mainz 05
3:4 (2:3¹)
1
St. Johann
CP15
37-40
14:15
FC Solothurn
FC Würzburger Kickers
1:0
1
Kirchberg
CP27
29-30
14:15
BFC Preussen Berlin
TSF Ditzingen
3:2 (3:2¹)
1
Ellmau
CP39
21-22
14:30
TSG Wieseck
AKA St. Pölten
0:2
1
Oberndorf
CP45
5-8
14:30
1. FC Kaiserslautern
Red Bull Fußballakademie Salzburg
1:0
2
St. Johann
CP50
5-8
14:30
FK Austria Wien
FC Augsburg
2:1
2
Going
CP8
45-48
14:30
FC Speyer 09
SG Sportring Bayreuth
2:0
1
Söll
CP16
37-40
14:45
AKA Burgenland
BSC Young Boys Bern
3:2 (3:2¹)
1
Kirchberg
CP28
31-32
14:45
FC Red Star Zürich
TSV Schwaben Augsburg
1:0
1
Ellmau
CP40
23-24
15:00
Floridsdorfer AC Wien
SV Wehen Wiesbaden
3:1 (3:1¹)
1
Oberndorf
CF15
FINALE
17:15
SpVgg Unterhaching
FSV Mainz 05
1:0
1
Söll

Gruppe A

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
FK Austria Wien
5
4
1
0
11
0
11
13
2
VfB Stuttgart
5
3
2
0
10
1
9
11
3
Southend United
5
3
0
2
11
5
6
9
4
BFC Preussen Berlin
5
2
0
3
2
10
-8
6
5
SpVgg GW 03 Deggendorf
5
1
1
3
3
8
-5
4
6
TuS 1860 Pfarrkirchen
5
0
0
5
1
14
-13
0

Gruppe B

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
FC Augsburg
5
3
2
0
6
0
6
11
2
FC Basel
5
3
1
1
3
1
2
10
3
AKA St. Pölten
5
2
2
1
5
2
3
8
4
Hertha 03 Zehlendorf
5
1
4
0
2
1
1
7
5
FC Würzburger Kickers
5
1
1
3
1
4
-3
4
6
Lee County Strikers
5
0
0
5
0
9
-9
0

Gruppe C

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
FC St. Gallen
5
4
1
0
11
2
9
13
2
SpVgg Unterhaching
5
3
1
1
4
4
0
10
3
Floridsdorfer AC Wien
5
2
1
2
9
5
4
7
4
TSV Schwaben Augsburg
5
1
2
2
2
7
-5
5
5
Yokohama FC
5
1
1
3
3
5
-2
4
6
FC Speyer 09
5
0
2
3
2
8
-6
2

Gruppe D

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
Akademie Tirol
5
3
1
1
9
3
6
10
2
Borussia Mönchengladbach
5
2
3
0
10
4
6
9
3
1. FC Schweinfurt 05
5
3
0
2
6
7
-1
9
4
SpVgg EGC Wirges
5
2
1
2
5
3
2
7
5
BSC Young Boys Bern
5
2
1
2
5
6
-1
7
6
SV Vaihingen
5
0
0
5
3
15
-12
0

Gruppe E

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
Grasshopper Club Zürich
5
5
0
0
7
0
7
15
2
1. FC Nürnberg
5
2
2
1
3
1
2
8
3
SSV Ulm 1846
5
2
2
1
2
1
1
8
4
SG Kaarst
5
1
2
2
2
3
-1
5
5
AKA Burgenland
5
1
1
3
3
4
-1
4
6
Kirchheimer SC
5
0
1
4
0
8
-8
1

Gruppe F

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
FSV Mainz 05
5
5
0
0
10
0
10
15
2
KIA Football Academy
5
3
1
1
13
6
7
10
3
TSG Wieseck
5
3
1
1
5
2
3
10
4
TSF Ditzingen
5
2
0
3
2
5
-3
6
5
FC Stätzling
5
0
1
4
4
11
-7
1
6
SV Viktoria Aschaffenburg 01
5
0
1
4
2
12
-10
1

Gruppe G

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
1. FC Kaiserslautern
5
4
1
0
10
1
9
13
2
FC Koper
5
3
1
1
6
3
3
10
3
FC Eintracht Norderstedt
5
3
1
1
10
4
6
10
4
Puskas Ferenc Akademia
5
2
0
3
3
5
-2
6
5
FC Solothurn
5
1
1
3
4
6
-2
4
6
FC Dingolfing
5
0
0
5
1
15
-14
0

Gruppe H

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
Red Bull Fußballakademie Salzburg
5
4
1
0
13
0
13
13
2
SSV Jahn Regensburg
5
4
0
1
7
3
4
12
3
SV Wehen Wiesbaden
5
2
1
2
8
2
6
7
4
FC Red Star Zürich
5
2
0
3
5
5
0
6
5
VfB 1900 Giessen
5
2
0
3
4
7
-3
6
6
SG Sportring Bayreuth
5
0
0
5
0
20
-20
0
:
Position Mannschaften wechseln
:
: