Cordial Cup - Junior Soccer League
U11U13U15U15 Girls
VorrundeTabelleK.O. Spiele
CV1
A
09:15
TSG Hoffenheim
Vorarlberger FV
1:0
1
Hopfgarten
CV2
A
09:15
SV Waldhof Mannheim
FCO St. Gallen-Staad
0:1
2
Hopfgarten
CV3
A
09:40
HJK Helsinki
TSV Grasbrunn
2:0
2
Hopfgarten
CV4
A
10:30
Vorarlberger FV
SV Waldhof Mannheim
2:0
2
Hopfgarten
CV5
A
10:55
TSG Hoffenheim
HJK Helsinki
0:0
1
Hopfgarten
CV6
A
10:55
FCO St. Gallen-Staad
TSV Grasbrunn
0:0
2
Hopfgarten
CV7
A
12:10
TSG Hoffenheim
TSV Grasbrunn
2:0
1
Hopfgarten
CV8
A
12:10
SV Waldhof Mannheim
HJK Helsinki
0:3
2
Hopfgarten
CV9
A
12:35
Vorarlberger FV
FCO St. Gallen-Staad
0:0
2
Hopfgarten
CV10
A
13:25
SV Waldhof Mannheim
TSV Grasbrunn
0:2
2
Hopfgarten
CV11
A
13:50
Vorarlberger FV
HJK Helsinki
0:0
2
Hopfgarten
CV12
A
13:50
TSG Hoffenheim
FCO St. Gallen-Staad
1:0
1
Hopfgarten
CV13
A
15:05
TSG Hoffenheim
SV Waldhof Mannheim
4:1
1
Hopfgarten
CV14
A
15:05
Vorarlberger FV
TSV Grasbrunn
7:0
2
Hopfgarten
CV15
A
15:30
FCO St. Gallen-Staad
HJK Helsinki
0:0
2
Hopfgarten
CV16
B
09:40
VFL Wolfsburg
FK Austria Wien
1:0
1
Hopfgarten
CV17
B
10:05
Vogtland Kreisauswahl
Grasshopper Club Zürich
0:3
2
Hopfgarten
CV18
B
11:20
Team Oslo
VFL Wolfsburg
0:0
1
Hopfgarten
CV19
B
11:20
FK Austria Wien
Vogtland Kreisauswahl
7:0
2
Hopfgarten
CV20
B
12:35
VFL Wolfsburg
Grasshopper Club Zürich
2:0
1
Hopfgarten
CV21
B
13:00
FK Austria Wien
Team Oslo
0:1
2
Hopfgarten
CV22
B
14:15
Vogtland Kreisauswahl
VFL Wolfsburg
0:2
2
Hopfgarten
CV23
B
14:15
Grasshopper Club Zürich
Team Oslo
0:2
1
Hopfgarten
CV24
B
15:30
FK Austria Wien
Grasshopper Club Zürich
0:1
1
Hopfgarten
CV25
B
15:55
Vogtland Kreisauswahl
Team Oslo
1:5
1
Hopfgarten
CV26
C
10:05
1. FC Köln
SSV OBI Brixen Südtirol
1:0
1
Hopfgarten
CV27
C
10:30
FC Erzgebirge Aue
ZNK Radomlje
0:0
1
Hopfgarten
CV28
C
11:45
Hannover 96
1. FC Köln
0:3
1
Hopfgarten
CV29
C
11:45
SSV OBI Brixen Südtirol
FC Erzgebirge Aue
2:0
2
Hopfgarten
CV30
C
13:00
1. FC Köln
ZNK Radomlje
3:0
1
Hopfgarten
CV31
C
13:25
SSV OBI Brixen Südtirol
Hannover 96
3:1
1
Hopfgarten
CV32
C
14:40
FC Erzgebirge Aue
1. FC Köln
0:1
1
Hopfgarten
CV33
C
14:40
ZNK Radomlje
Hannover 96
1:3
2
Hopfgarten
CV34
C
15:55
SSV OBI Brixen Südtirol
ZNK Radomlje
2:0
2
Hopfgarten
CV35
C
16:20
FC Erzgebirge Aue
Hannover 96
0:3
1
Hopfgarten
CV36
D
09:15
1. FFC Frankfurt
Tiroler Auswahl
0:0
1
Westendorf
CV37
D
09:40
FC Speyer 09
1. FC Tatran Presov
2:1
1
Westendorf
CV38
D
10:05
SGS Essen
Lee County Strikers
2:0
1
Westendorf
CV39
D
11:10
1. FFC Frankfurt
Lee County Strikers
1:0
1
Westendorf
CV40
D
11:35
Tiroler Auswahl
FC Speyer 09
2:0
1
Westendorf
CV41
D
12:00
1. FC Tatran Presov
SGS Essen
0:2
1
Westendorf
CV42
D
13:05
1. FFC Frankfurt
SGS Essen
0:0
1
Westendorf
CV43
D
13:30
Tiroler Auswahl
1. FC Tatran Presov
4:0
1
Westendorf
CV44
D
13:55
FC Speyer 09
Lee County Strikers
1:2
1
Westendorf
CV45
D
15:00
1. FFC Frankfurt
1. FC Tatran Presov
6:0
1
Westendorf
CV46
D
15:25
Tiroler Auswahl
Lee County Strikers
1:0
1
Westendorf
CV47
D
15:50
FC Speyer 09
SGS Essen
1:1
1
Westendorf
CV48
D
16:55
1. FFC Frankfurt
FC Speyer 09
2:0
1
Westendorf
CV49
D
17:20
Tiroler Auswahl
SGS Essen
1:0
1
Westendorf
CV50
D
17:45
1. FC Tatran Presov
Lee County Strikers
1:2
1
Westendorf
GP1
17-20
09:15
TSV Grasbrunn
Vogtland Kreisauswahl
2:1 (2:1¹)
2
Hopfgarten
GP2
13-16
09:15
FCO St. Gallen-Staad
FK Austria Wien
0:1
1
Hopfgarten
GP3
17-20
09:40
ZNK Radomlje
FC Speyer 09
0:1
2
Hopfgarten
GP4
13-16
09:40
FC Erzgebirge Aue
Lee County Strikers
1:0
1
Hopfgarten
GF1
VF1
10:05
Tiroler Auswahl
SSV OBI Brixen Südtirol
1:0
1
Westendorf
GP5
21-22
10:10
SV Waldhof Mannheim
1. FC Tatran Presov
1:2
2
Hopfgarten
GF2
VF2
10:40
Team Oslo
HJK Helsinki
2:3 (2:3¹)
1
Hopfgarten
GF3
VF3
10:40
TSG Hoffenheim
VFL Wolfsburg
3:2 (3:2¹)
1
Westendorf
GP6
9-12
10:40
Vorarlberger FV
Grasshopper Club Zürich
5:4 (5:4¹)
2
Hopfgarten
GF4
VF4
11:20
1. FC Köln
1. FFC Frankfurt
2:3 (2:3¹)
1
Hopfgarten
GP7
9-12
11:20
Hannover 96
SGS Essen
0:1
2
Hopfgarten
GP8
19-20
12:00
Vogtland Kreisauswahl
ZNK Radomlje
3:2 (3:2¹)
2
Hopfgarten
GP9
17-18
12:00
TSV Grasbrunn
FC Speyer 09
0:1
1
Hopfgarten
GF5
HF1
12:10
Tiroler Auswahl
TSG Hoffenheim
4:5 (3:4¹)
1
Westendorf
GP10
15-16
12:25
FCO St. Gallen-Staad
Lee County Strikers
2:0 (2:0¹)
2
Hopfgarten
GP11
13-14
12:25
FK Austria Wien
FC Erzgebirge Aue
3:0
1
Hopfgarten
GP13
5-8
12:45
SSV OBI Brixen Südtirol
VFL Wolfsburg
1:0
1
Westendorf
GF6
HF2
12:50
HJK Helsinki
1. FFC Frankfurt
4:5 (4:5¹)
1
Hopfgarten
GP12
11-12
12:50
Grasshopper Club Zürich
Hannover 96
2:3 (2:3¹)
2
Hopfgarten
GP14
5-8
13:30
Team Oslo
1. FC Köln
0:1
1
Hopfgarten
GP15
9-10
13:30
Vorarlberger FV
SGS Essen
0:1
2
Hopfgarten
GF7
3-4
14:00
Tiroler Auswahl
HJK Helsinki
0:0
1
Hopfgarten
GF8
FINALE
16:45
TSG Hoffenheim
1. FFC Frankfurt
2:0
1
Hopfgarten

Gruppe A

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
TSG Hoffenheim
5
4
1
0
8
1
7
13
2
HJK Helsinki
5
2
3
0
5
0
5
9
3
Vorarlberger FV
5
2
2
1
9
1
8
8
4
FCO St. Gallen-Staad
5
1
3
1
1
1
0
6
5
TSV Grasbrunn
5
1
1
3
2
11
-9
4
6
SV Waldhof Mannheim
5
0
0
5
1
12
-11
0

Gruppe B

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
Team Oslo
4
3
1
0
8
1
7
10
2
VFL Wolfsburg
4
3
1
0
5
0
5
10
3
Grasshopper Club Zürich
4
2
0
2
4
4
0
6
4
FK Austria Wien
4
1
0
3
7
3
4
3
5
Vogtland Kreisauswahl
4
0
0
4
1
17
-16
0

Gruppe C

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
1. FC Köln
4
4
0
0
8
0
8
12
2
SSV OBI Brixen Südtirol
4
3
0
1
7
2
5
9
3
Hannover 96
4
2
0
2
7
7
0
6
4
FC Erzgebirge Aue
4
0
1
3
0
6
-6
1
5
ZNK Radomlje
4
0
1
3
1
8
-7
1

Gruppe D

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
Tiroler Auswahl
5
4
1
0
8
0
8
13
2
1. FFC Frankfurt
5
3
2
0
9
0
9
11
3
SGS Essen
5
2
2
1
5
2
3
8
4
Lee County Strikers
5
2
0
3
4
6
-2
6
5
FC Speyer 09
5
1
1
3
4
8
-4
4
6
1. FC Tatran Presov
5
0
0
5
2
16
-14
0
:
Position Mannschaften wechseln
:
: