Cordial Cup - Junior Soccer League
U11U13U15U15 Girls
VorrundeTabelleK.O. Spiele
EV01
A
09:30
My Academy Paris
TSV 1895 Burgfarrnbach
1:0
1
Reith
EV02
A
09:30
TSG Wieseck
SPG Vomp-Stans
3:0
2
Reith
EV03
A
09:50
VFB Stuttgart
NK Kety Emmi Bistrica
1:0
1
Reith
EV04
A
10:50
TSV 1895 Burgfarrnbach
TSG Wieseck
0:2
2
Reith
EV05
A
11:10
My Academy Paris
VFB Stuttgart
0:0
1
Reith
EV06
A
11:10
SPG Vomp-Stans
NK Kety Emmi Bistrica
0:2
2
Reith
EV07
A
12:30
My Academy Paris
NK Kety Emmi Bistrica
1:3
1
Reith
EV08
A
12:30
TSG Wieseck
VFB Stuttgart
0:1
2
Reith
EV09
A
12:50
TSV 1895 Burgfarrnbach
SPG Vomp-Stans
0:1
1
Reith
EV10
A
13:50
My Academy Paris
SPG Vomp-Stans
6:0
2
Reith
EV11
A
14:10
TSV 1895 Burgfarrnbach
VFB Stuttgart
1:5
1
Reith
EV12
A
14:10
TSG Wieseck
NK Kety Emmi Bistrica
1:2
2
Reith
EV13
A
15:30
My Academy Paris
TSG Wieseck
3:2
1
Reith
EV14
A
15:30
TSV 1895 Burgfarrnbach
NK Kety Emmi Bistrica
0:2
2
Reith
EV15
A
15:50
SPG Vomp-Stans
VFB Stuttgart
0:8
1
Reith
EV16
B
09:50
Brescia Calcio
FC Speyer 09
5:0
2
Reith
EV17
B
10:10
Kickers Offenbach
Tiroler Auswahl
1:3
2
Reith
EV18
B
10:10
RB Leipzig
1. FC Tatran Presov
0:0
1
Reith
EV19
B
11:30
FC Speyer 09
Kickers Offenbach
1:4
2
Reith
EV20
B
11:30
Brescia Calcio
RB Leipzig
1:1
1
Reith
EV21
B
11:50
Tiroler Auswahl
1. FC Tatran Presov
1:0
2
Reith
EV22
B
12:50
Brescia Calcio
1. FC Tatran Presov
3:0
2
Reith
EV23
B
13:10
Kickers Offenbach
RB Leipzig
3:1
1
Reith
EV24
B
13:10
FC Speyer 09
Tiroler Auswahl
0:1
2
Reith
EV25
B
14:30
Brescia Calcio
Tiroler Auswahl
2:1
1
Reith
EV26
B
14:30
FC Speyer 09
RB Leipzig
0:5
2
Reith
EV27
B
14:50
Kickers Offenbach
1. FC Tatran Presov
1:1
1
Reith
EV28
B
15:50
Brescia Calcio
Kickers Offenbach
1:0
2
Reith
EV29
B
16:10
FC Speyer 09
1. FC Tatran Presov
1:0
1
Reith
EV30
B
16:10
Tiroler Auswahl
RB Leipzig
0:1
2
Reith
EV31
C
10:30
FK Austria Wien
SV Weingarten
1:0
1
Reith
EV32
C
10:30
SV Viktoria Aschaffenburg
Team Graubünden
2:0
2
Reith
EV33
C
10:50
TSV 1860 München
VfB Fortuna Chemnitz
1:0
1
Reith
EV34
C
11:50
SV Weingarten
SV Viktoria Aschaffenburg
0:3
1
Reith
EV35
C
12:10
FK Austria Wien
TSV 1860 München
0:2
1
Reith
EV36
C
12:10
Team Graubünden
VfB Fortuna Chemnitz
1:1
2
Reith
EV37
C
13:30
FK Austria Wien
VfB Fortuna Chemnitz
3:1
1
Reith
EV38
C
13:30
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV 1860 München
0:2
2
Reith
EV39
C
13:50
SV Weingarten
Team Graubünden
0:1
1
Reith
EV40
C
14:50
FK Austria Wien
Team Graubünden
5:0
2
Reith
EV41
C
15:10
SV Weingarten
TSV 1860 München
0:3
1
Reith
EV42
C
15:10
SV Viktoria Aschaffenburg
VfB Fortuna Chemnitz
0:1
2
Reith
EV43
C
16:30
FK Austria Wien
SV Viktoria Aschaffenburg
1:0
1
Reith
EV44
C
16:30
SV Weingarten
VfB Fortuna Chemnitz
0:1
2
Reith
EV45
C
16:50
Team Graubünden
TSV 1860 München
1:3
1
Reith
EV46
D
11:05
FC Barcelona
SC Berliner Amateure
1:0
1
Kirchberg
EV47
D
11:05
SG Kaarst
FC Winterthur
1:3
2
Kirchberg
EV48
D
12:20
SpVgg Unterhaching
APSS Hong Kong
1:0
1
Kirchberg
EV49
D
12:20
FC Barcelona
FC Winterthur
3:0
2
Kirchberg
EV50
D
13:55
SG Kaarst
APSS Hong Kong
0:0
1
Kirchberg
EV51
D
13:55
SC Berliner Amateure
SpVgg Unterhaching
1:3
2
Kirchberg
EV52
D
15:30
FC Barcelona
SG Kaarst
5:0
1
Kirchberg
EV53
D
15:30
SC Berliner Amateure
APSS Hong Kong
1:0
2
Kirchberg
EV54
D
16:10
FC Winterthur
SpVgg Unterhaching
0:2
1
Kirchberg
EV55
D
16:10
SC Berliner Amateure
SG Kaarst
5:1
2
Kirchberg
EV56
D
17:00
FC Barcelona
SpVgg Unterhaching
3:0
1
Kirchberg
EV57
D
17:00
FC Winterthur
APSS Hong Kong
0:0
2
Kirchberg
EV58
D
17:50
FC Barcelona
APSS Hong Kong
6:0
1
Kirchberg
EV59
D
18:10
SG Kaarst
SpVgg Unterhaching
0:6
1
Kirchberg
EV60
D
18:10
SC Berliner Amateure
FC Winterthur
3:0
2
Kirchberg
EV61
E
11:10
FC St. Gallen
Hertha 03 Zehlendorf
1:1
1
Brixen
EV62
E
11:10
FV Lörrach-Brombach
FC Juniors OÖ
0:5
2
Brixen
EV63
E
12:13
FC Augsburg
junior Team Passeiertal
9:0
1
Brixen
EV64
E
12:13
FC St. Gallen
FC Juniors OÖ
3:2
2
Brixen
EV65
E
13:18
FV Lörrach-Brombach
junior Team Passeiertal
1:1
1
Brixen
EV66
E
13:18
Hertha 03 Zehlendorf
FC Augsburg
0:0
2
Brixen
EV67
E
14:25
FC St. Gallen
FV Lörrach-Brombach
4:0
1
Brixen
EV68
E
14:25
Hertha 03 Zehlendorf
junior Team Passeiertal
3:0
2
Brixen
EV69
E
15:08
FC Juniors OÖ
FC Augsburg
0:2
1
Brixen
EV70
E
15:08
Hertha 03 Zehlendorf
FV Lörrach-Brombach
1:1
2
Brixen
EV71
E
15:48
FC St. Gallen
FC Augsburg
0:1
1
Brixen
EV72
E
15:48
FC Juniors OÖ
junior Team Passeiertal
3:0
2
Brixen
EV73
E
16:55
FV Lörrach-Brombach
FC Augsburg
0:2
1
Brixen
EV74
E
16:55
FC St. Gallen
junior Team Passeiertal
2:0
2
Brixen
EV75
E
17:15
Hertha 03 Zehlendorf
FC Juniors OÖ
0:2
1
Brixen
EV76
F
10:30
Red Bull Fußball Akademie
SpVgg SV Weiden
3:0
1
Westendorf
EV77
F
10:30
SV 07 Elversberg
FC Red Star Zürich
1:0
2
Westendorf
EV78
F
10:50
SSV Jahn Regensburg
DVTK Miskolc
1:1
1
Westendorf
EV79
F
12:25
Red Bull Fußball Akademie
DVTK Miskolc
1:0
2
Westendorf
EV80
F
12:25
SpVgg SV Weiden
SV 07 Elversberg
0:2
1
Westendorf
EV81
F
12:45
FC Red Star Zürich
SSV Jahn Regensburg
0:3
2
Westendorf
EV82
F
14:20
Red Bull Fußball Akademie
SSV Jahn Regensburg
0:0
1
Westendorf
EV83
F
14:20
SpVgg SV Weiden
FC Red Star Zürich
0:2
2
Westendorf
EV84
F
14:40
SV 07 Elversberg
DVTK Miskolc
3:1
1
Westendorf
EV85
F
16:15
Red Bull Fußball Akademie
FC Red Star Zürich
1:0
2
Westendorf
EV86
F
16:15
SpVgg SV Weiden
DVTK Miskolc
0:5
1
Westendorf
EV87
F
16:35
SV 07 Elversberg
SSV Jahn Regensburg
0:1
2
Westendorf
EV88
F
18:10
Red Bull Fußball Akademie
SV 07 Elversberg
1:0
1
Westendorf
EV89
F
18:10
SpVgg SV Weiden
SSV Jahn Regensburg
0:3
2
Westendorf
EV90
F
18:30
FC Red Star Zürich
DVTK Miskolc
0:0
1
Westendorf
EV91
G
09:30
Grasshopper Club Zürich
TSV Heusenstamm
3:0
3
Söll
EV92
G
09:50
SSV Ulm 1846
FAC Wien
2:0
3
Söll
EV93
G
10:10
FC Ingolstadt 04
Funroots Academy Tokyo
1:0
3
Söll
EV94
G
11:30
TSV Heusenstamm
SSV Ulm 1846
0:2
3
Söll
EV95
G
11:50
Grasshopper Club Zürich
FC Ingolstadt 04
1:0
3
Söll
EV96
G
12:10
FAC Wien
Funroots Academy Tokyo
4:1
3
Söll
EV97
G
13:30
SSV Ulm 1846
FC Ingolstadt 04
1:3
3
Söll
EV98
G
13:50
Grasshopper Club Zürich
Funroots Academy Tokyo
5:0
3
Söll
EV99
G
14:10
TSV Heusenstamm
FAC Wien
0:4
3
Söll
EV100
G
15:30
TSV Heusenstamm
FC Ingolstadt 04
0:5
3
Söll
EV101
G
15:50
Grasshopper Club Zürich
FAC Wien
0:0
3
Söll
EV102
G
16:10
SSV Ulm 1846
Funroots Academy Tokyo
5:1
3
Söll
EV103
G
17:10
FAC Wien
FC Ingolstadt 04
1:1
1
Söll
EV104
G
17:30
TSV Heusenstamm
Funroots Academy Tokyo
0:4
2
Söll
EV105
G
17:30
Grasshopper Club Zürich
SSV Ulm 1846
0:0
1
Söll
EV106
H
10:30
US Torcy P.V.M
TSV Loffenau
4:1
3
Söll
EV107
H
10:50
SV Waldhof Mannheim
FC Hard
0:1
3
Söll
EV108
H
11:10
1. FC Nürnberg
NK Radomlje
1:1
3
Söll
EV109
H
12:30
TSV Loffenau
SV Waldhof Mannheim
0:2
3
Söll
EV110
H
12:50
US Torcy P.V.M
1. FC Nürnberg
1:1
3
Söll
EV111
H
13:10
FC Hard
NK Radomlje
3:0
3
Söll
EV112
H
14:30
US Torcy P.V.M
NK Radomlje
1:2
3
Söll
EV113
H
14:50
SV Waldhof Mannheim
1. FC Nürnberg
0:0
3
Söll
EV114
H
15:10
TSV Loffenau
FC Hard
0:5
3
Söll
EV115
H
16:30
US Torcy P.V.M
FC Hard
0:2
3
Söll
EV116
H
16:50
TSV Loffenau
1. FC Nürnberg
0:5
3
Söll
EV117
H
17:10
SV Waldhof Mannheim
NK Radomlje
2:1
2
Söll
EV118
H
17:50
US Torcy P.V.M
SV Waldhof Mannheim
1:0
2
Söll
EV119
H
17:50
TSV Loffenau
NK Radomlje
0:2
3
Söll
EV120
H
18:10
FC Hard
1. FC Nürnberg
1:1
3
Söll
EF1
AF1
09:15
Grasshopper Club Zürich
NK Radomlje
2:0
1
Kirchberg
EF2
AF2
09:15
FC Hard
FC Ingolstadt 04
1:0
2
Kirchberg
EF3
AF3
09:15
TSV 1860 München
SpVgg Unterhaching
1:0
1
Reith
EF4
AF4
09:15
FC Barcelona
FK Austria Wien
2:1
2
Reith
EP30
25-32
09:15
FAC Wien
SV Waldhof Mannheim
2:3 (2:3¹)
1
Westendorf
EP31
25-32
09:15
Hertha 03 Zehlendorf
DVTK Miskolc
2:0
2
Westendorf
EP43
17-24
09:15
SSV Ulm 1846
US Torcy P.V.M
0:1
1
Söll
EP44
17-24
09:15
FC Juniors OÖ
SV 07 Elversberg
2:4
2
Söll
EF5
AF5
09:40
FC Augsburg
SSV Jahn Regensburg
5:0
1
Kirchberg
EF6
AF6
09:40
Red Bull Fußball Akademie
FC St. Gallen
2:0 (2:0¹)
2
Kirchberg
EF7
AF7
09:40
VFB Stuttgart
Tiroler Auswahl
2:3
1
Reith
EF8
AF8
09:40
Brescia Calcio
NK Kety Emmi Bistrica
1:0 (1:0¹)
2
Reith
EP32
25-32
09:40
TSG Wieseck
Kickers Offenbach
2:1
1
Westendorf
EP33
25-32
09:40
SV Viktoria Aschaffenburg
FC Winterthur
0:1
2
Westendorf
EP45
17-24
09:40
VfB Fortuna Chemnitz
SC Berliner Amateure
0:3
1
Söll
EP46
17-24
09:40
My Academy Paris
RB Leipzig
2:0
2
Söll
EP1
41-48
10:05
SV Weingarten
SG Kaarst
3:2 (3:2¹)
1
Reith
EP18
33-40
10:05
SPG Vomp-Stans
FC Speyer 09
0:2
1
Brixen
EP19
33-40
10:05
Team Graubünden
APSS Hong Kong
0:3
2
Brixen
EP2
41-48
10:05
junior Team Passeiertal
SpVgg SV Weiden
2:3 (1:2¹)
2
Reith
EP20
33-40
10:30
FV Lörrach-Brombach
FC Red Star Zürich
0:1
1
Brixen
EP21
33-40
10:30
Funroots Academy Tokyo
1. FC Nürnberg
0:2
2
Brixen
EP3
41-48
10:30
TSV 1895 Burgfarrnbach
1. FC Tatran Presov
2:0 (2:0¹)
1
Reith
EP4
41-48
10:30
TSV Heusenstamm
TSV Loffenau
2:0
2
Reith
EF10
VF2
11:00
FC Hard
Red Bull Fußball Akademie
0:1
2
Kirchberg
EF11
VF3
11:00
TSV 1860 München
Tiroler Auswahl
2:0
1
Reith
EF12
VF4
11:00
FC Barcelona
Brescia Calcio
3:1
2
Reith
EF9
VF1
11:00
Grasshopper Club Zürich
FC Augsburg
1:2 (1:2¹)
1
Kirchberg
EP47
17-20
11:10
US Torcy P.V.M
SC Berliner Amateure
2:4
1
Söll
EP48
17-20
11:10
SV 07 Elversberg
My Academy Paris
0:0 (0:2¹)
2
Söll
EP34
25-28
11:15
SV Waldhof Mannheim
TSG Wieseck
0:2
1
Westendorf
EP35
25-28
11:15
Hertha 03 Zehlendorf
FC Winterthur
8:7 (0:0¹)
2
Westendorf
EP5
9-16
11:25
SpVgg Unterhaching
VFB Stuttgart
2:0
1
Reith
EP55
9-16
11:25
NK Radomlje
SSV Jahn Regensburg
1:2 (1:2¹)
1
Kirchberg
EP56
9-16
11:25
FC Ingolstadt 04
FC St. Gallen
1:0
2
Kirchberg
EP6
9-16
11:25
FK Austria Wien
NK Kety Emmi Bistrica
3:0
2
Reith
EP36
29-32
11:40
FAC Wien
Kickers Offenbach
2:1
1
Westendorf
EP37
29-32
11:40
DVTK Miskolc
SV Viktoria Aschaffenburg
0:0 (2:3¹)
2
Westendorf
EP22
33-36
11:45
FC Speyer 09
FC Red Star Zürich
2:0
1
Brixen
EP23
33-36
11:45
APSS Hong Kong
1. FC Nürnberg
0:4
2
Brixen
EP7
41-44
11:50
SV Weingarten
TSV 1895 Burgfarrnbach
0:1
1
Reith
EP8
41-44
11:50
SpVgg SV Weiden
TSV Heusenstamm
3:0
2
Reith
EP24
37-40
12:10
SPG Vomp-Stans
FV Lörrach-Brombach
1:0
1
Brixen
EP25
37-40
12:10
Team Graubünden
Funroots Academy Tokyo
1:0
2
Brixen
EF14
HF2
12:15
TSV 1860 München
FC Barcelona
1:3 (1:3¹)
1
Reith
EP49
21-24
12:30
SSV Ulm 1846
VfB Fortuna Chemnitz
2:1
1
Söll
EP50
21-24
12:30
FC Juniors OÖ
RB Leipzig
4:2
2
Söll
EF13
HF1
12:45
FC Augsburg
Red Bull Fußball Akademie
0:1
1
Kirchberg
EP57
5-8
12:45
Grasshopper Club Zürich
FC Hard
3:0
2
Kirchberg
EP10
45-48
12:50
junior Team Passeiertal
TSV Loffenau
5:0
2
Reith
EP9
45-48
12:50
SG Kaarst
1. FC Tatran Presov
0:5
1
Reith
EP11
5-8
13:10
Tiroler Auswahl
Brescia Calcio
1:2
1
Reith
EP12
9-12
13:10
SpVgg Unterhaching
FK Austria Wien
0:1
2
Reith
EP38
25-26
13:15
TSG Wieseck
Hertha 03 Zehlendorf
1:3
1
Westendorf
EP40
27-28
13:15
SV Waldhof Mannheim
FC Winterthur
2:1
2
Westendorf
EP51
17-18
13:15
SC Berliner Amateure
My Academy Paris
1:2
1
Söll
EP52
19-20
13:15
US Torcy P.V.M
SV 07 Elversberg
2:6
2
Söll
EP26
33-34
13:25
FC Speyer 09
1. FC Nürnberg
0:5
1
Brixen
EP27
35-36
13:25
FC Red Star Zürich
APSS Hong Kong
0:4
2
Brixen
EP13
13-16
13:30
VFB Stuttgart
NK Kety Emmi Bistrica
4:0
1
Reith
EP14
43-44
13:30
SV Weingarten
TSV Heusenstamm
3:1 (3:1¹)
2
Reith
EP58
9-12
13:35
SSV Jahn Regensburg
FC Ingolstadt 04
1:0
1
Kirchberg
EP59
13-16
13:35
NK Radomlje
FC St. Gallen
3:4 (2:3¹)
2
Kirchberg
EP41
29-30
13:45
FAC Wien
SV Viktoria Aschaffenburg
2:1
1
Westendorf
EP42
31-32
13:45
Kickers Offenbach
DVTK Miskolc
3:2
2
Westendorf
EP15
41-42
13:50
TSV 1895 Burgfarrnbach
SpVgg SV Weiden
2:3 (2:3¹)
1
Reith
EP16
47-48
13:50
SG Kaarst
TSV Loffenau
3:0
2
Reith
EP28
37-38
13:50
SPG Vomp-Stans
Team Graubünden
1:4
1
Brixen
EP29
39-40
13:50
FV Lörrach-Brombach
Funroots Academy Tokyo
1:2
2
Brixen
EP53
21-22
14:00
SSV Ulm 1846
FC Juniors OÖ
4:2
1
Söll
EP54
23-24
14:00
VfB Fortuna Chemnitz
RB Leipzig
2:2 (5:6¹)
2
Söll
EP17
45-46
14:10
1. FC Tatran Presov
junior Team Passeiertal
3:1
1
Reith
EF15
3-4
14:45
FC Augsburg
TSV 1860 München
3:2 (3:2¹)
3
Hopfgarten
EF16
FINALE
15:15
Red Bull Fußball Akademie
FC Barcelona
0:4
1
Hopfgarten

Gruppe A

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
VFB Stuttgart
5
4
1
0
15
1
14
13
2
NK Kety Emmi Bistrica
5
4
0
1
9
3
6
12
3
My Academy Paris
5
3
1
1
11
5
6
10
4
TSG Wieseck
5
2
0
3
8
6
2
6
5
SPG Vomp-Stans
5
1
0
4
1
19
-18
3
6
TSV 1895 Burgfarrnbach
5
0
0
5
1
11
-10
0

Gruppe B

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
Brescia Calcio
5
4
1
0
12
2
10
13
2
Tiroler Auswahl
5
3
0
2
6
4
2
9
3
RB Leipzig
5
2
2
1
8
4
4
8
4
Kickers Offenbach
5
2
1
2
9
7
2
7
5
FC Speyer 09
5
1
0
4
2
15
-13
3
6
1. FC Tatran Presov
5
0
2
3
1
6
-5
2

Gruppe C

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
TSV 1860 München
5
5
0
0
11
1
10
15
2
FK Austria Wien
5
4
0
1
10
3
7
12
3
VfB Fortuna Chemnitz
5
2
1
2
4
5
-1
7
4
SV Viktoria Aschaffenburg
5
2
0
3
5
4
1
6
5
Team Graubünden
5
1
1
3
3
11
-8
4
6
SV Weingarten
5
0
0
5
0
9
-9
0

Gruppe D

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
FC Barcelona
5
5
0
0
18
0
18
15
2
SpVgg Unterhaching
5
4
0
1
12
4
8
12
3
SC Berliner Amateure
5
3
0
2
10
5
5
9
4
FC Winterthur
5
1
1
3
3
9
-6
4
5
APSS Hong Kong
5
0
2
3
0
8
-8
2
6
SG Kaarst
5
0
1
4
2
19
-17
1

Gruppe E

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
FC Augsburg
5
4
1
0
14
0
14
13
2
FC St. Gallen
5
3
1
1
10
4
6
10
3
FC Juniors OÖ
5
3
0
2
12
5
7
9
4
Hertha 03 Zehlendorf
5
1
3
1
5
4
1
6
5
FV Lörrach-Brombach
5
0
2
3
2
13
-11
2
6
junior Team Passeiertal
5
0
1
4
1
18
-17
1

Gruppe F

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
Red Bull Fußball Akademie
5
4
1
0
6
0
6
13
2
SSV Jahn Regensburg
5
3
2
0
8
1
7
11
3
SV 07 Elversberg
5
3
0
2
6
3
3
9
4
DVTK Miskolc
5
1
2
2
7
5
2
5
5
FC Red Star Zürich
5
1
1
3
2
5
-3
4
6
SpVgg SV Weiden
5
0
0
5
0
15
-15
0

Gruppe G

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
Grasshopper Club Zürich
5
3
2
0
9
0
9
11
2
FC Ingolstadt 04
5
3
1
1
10
3
7
10
3
SSV Ulm 1846
5
3
1
1
10
4
6
10
4
FAC Wien
5
2
2
1
9
4
5
8
5
Funroots Academy Tokyo
5
1
0
4
6
15
-9
3
6
TSV Heusenstamm
5
0
0
5
0
18
-18
0

Gruppe H

PL
Verein
Sp.
S
U
N
T+
T-
T+/-
Pkt.
1
FC Hard
5
4
1
0
12
1
11
13
2
NK Radomlje
5
2
1
2
6
7
-1
7
3
US Torcy P.V.M
5
2
1
2
7
6
1
7
4
SV Waldhof Mannheim
5
2
1
2
4
3
1
7
5
1. FC Nürnberg
5
1
4
0
8
3
5
7
6
TSV Loffenau
5
0
0
5
1
18
-17
0
:
Position Mannschaften wechseln
:
: